Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тарасенко Геннадий Владимирович
Форум ТВС > Разное > Персоналии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Тарасенко
https://www.facebook.com/alima.kozha/posts/...t=story_reshare мои конкреции заметили в турагенствах...
Тарасенко
шаровая конкреhttp://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=118260.new#new
http://www.silkadv.com/ru/node/1145 ; Шаровые конкреции уже пропогандируют туристические фирмы, спасибо им, хоть привлекают внимание к проблемам образования конкреций! Класс
шедевр природы, конкреция!ция-шедевр природы!
Тарасенко
https://www.youtube.com/user/tarasenkogennadiy/videos Мои фильмы и последние тоже...
Тарасенко
От Vladimir Bychkov Кому: Vladimir Bychkov, angr, angr, [email protected], [email protected] еще 118 Seminar BL Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в среду 12.11.2014 на физическом факультете МГУ

в аудитории Ц-65.

будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 32).

Время начала заседания 18.30 ч.

Темы Семинара:

1. к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

История и физический смысл векторного потенциала.

2. Дискуссия.



Приглашаются все желающие

Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

8-916 0257091

[email protected]



Бюро семинара:



Проф. Ю.В. Буртаев



к. ф.- наук А.Ю. Грязнов



к. ф.-м. наук В.В. Низовцев
Тарасенко
http://doskado.ucoz.ru/blog/2012-04-11-3819 классный фильм, ПРОЦВЕТАНИЕ! Как это сделать на Земле
Тарасенко
Лехман, ты читай ссылки, образовывайся, читай конечно только мои темы, я тебе могу представить диплом кандидата геолого-минералогических наук! Защищался в Саратовском ГУ им. Чернышевского в 98 году, набери в поиске Тарасенко Геннадий Владимирович! Или пришли почту свою, я тебе скину все свои дипломы, будешь внукам показывать... Я работал в НВНИИГГ и там занимались теорией и практикой электроразведочных работ.. Сам я геофизик с 1975 года, закончил Гурьевский политех по специальности "Геофизические методы исследования скважин" Диплом могу выслать. В 87 закончил Казахский политехнический институт им. В.И. Ленина!!!В 91 закончил аспирантуру там же... Но защититься казахи не дали, поехал в Саратов, там ректор был друг моего научного руководителя Шмайса Иосифа Исаевича, доктор наук по геологии, который уехал в штаты в Бостон! Я защитил трудовую диссертацию, но русские меня тоже не поняли и я вернулся в Казахстан! Я правда не знал об электричестве ничего и даже забыл 1 Фараду! Но в в родном Казахстане на практике я увидел шары, а так как в Москве я узнал Уруцкоева и шаровые молнии, то у меня и сложилась такая теория! Геологи забыли 1 Фараду, смотри фильм, он на первой странице в гугле по теме-модель планеты! Вот когда ты все прочитаешь, вот тогда задавай вопросы, статьи по электроразведке у меня есть, дай адрес, я тебе вышлю, хорошо http://bolshoyforum.com/forum/index.php?to...60.new#lastPost
Тарасенко
Дорогие коллеги!
На нашей улице праздник. Наконец-то Росси и его новая ХЯС-энергетика признана (CNN) на Саммите АТЕС,
высылаю Вам 2 интернет ссылки:

1)Signals at the APEC Summit Show Big Changes Ahead
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-1187686?ref=feeds%2Flatest

и 2) http://enter.az/ru/film/45876/idealisti-xo...believers-2012/
Идеалисты. Холодный Синтез / The Believers (2012) описание фильма:
Два ученых-химика, работавших в университете американского штата Юта в марте 1989 года делают сенсационное заявление. Мартин Флейшманн и Стэнли Понс делают официальное заявление о том, что они открыли так называемый "холодный синтез", с помощью которого все вопросы по снабжению мира энергетическими ресурсами решен навсегда.
Ученые становятся мировыми знаменитостями. Но спустя всего 3 месяца их карьера разрушена, а словосочетание "холодный синтез" связывают теперь только с шарлатанством.
Режиссёр: Клейтон Браун, Моника Лонг Росс
Страна, год: США; 2012. Время: 52 мин. Перевод: Одноголосый, P

С уважением, Бажутов Ю.Н.
Тарасенко
От [email protected]ublishing.com Кому: tarasenko-genadi Call for papers -- Journal of Energy and Power Sources (JEPS) <div class="messageBodyContainer isInnerPart" id="part2"><div class="messageBody isFormattedText"> <div class="RMCRRNQR"><div class="RMCRRNQRhtml"><div class="RMCRRNQRbody"> <div>
Call for Papers

Journal of Energy and Power Sources

ISSN: 2333-9136 (Print); ISSN: 2333-9144 (Online)



Dear G.V.Tarasenko,



This is Journal of Energy and Power Sources (JEPS) from Ethan Publishing Company, 1902 Merced Ave South El Monte, CA 91733, USA.



We have read your paper “Electric Origin of Oil” in “First circular of the international conference: Ultra deep hydrocarbon potential: future energy resources - reality and prediction”. We are interested in your research and we cordially invite you to submit the extended version of this paper or other unpublished papers to our journal. If you have the idea of making our journal a vehicle for your research interests, please feel free to send electronic version to us.



For future growth and development, we are trying to invite some scholars who are willing to join our editorial board or be our reviewers. If you are interested in our journal, please send your CV to us.




Description

JEPS is a peer reviewed research journal that is published by Ethan Publishing Company, USA. It provides a platform for the researchers, academicians, professional, practitioners and students to impart and share knowledge in the form of high quality empirical and theoretical research papers, case studies, literature reviews and book reviews.



The journal publishes in English, and it publishes in both print and online version. The topics of this journal include thermal science, fluid mechanics, energy and environment, power system and automation, power electronic, high voltage and pulse power, and sustainable energy, etc.



Submission of Manuscript

Ø Manuscripts submitted to this journal will be deemed as they have not been published and are not under consideration for publication elsewhere.

Ø Manuscripts should be in MS Word format, and it may be 3000-8000 words or longer if approved by the editor, including an abstract, texts, tables, footnotes, appendixes, and references.

Ø Once any manuscript is selected for publication in this journal, the authors must submit the copyright transfer document to us.

Ø For manuscripts submitted before January 1, 2015, the article processing charges (APCs) for a manuscript are $200.

Ø All manuscripts submitted will be considered for publication. Manuscripts could be submitted online or via email to: [email protected]; [email protected]; [email protected].



For more information, please visit our website at: http://www.ethanpublishing.com/index.php?m...ts&catid=95.




Please feel free to contact us if you have any questions or concerns.




Best Regards,



Jeremy Lee

Editorial Office

Journal of Energy and Power Sources

Ethan Publishing Company

Тарасенко


http://ru.euronews.com/2014/11/26/hottest-year-ever-is-2014/
Вот и приходит нам писац....
Цитата
PreviousNext smaller_text larger_text 2014 год станет самым теплым на Земле с 1880-го. По оценкам Национального управления океанических и атмосферных исследований США, глобальная температура в этом году была на 1,22 градуса выше средней в ХХ веке. Норвежские ледники это подтверждают: размеры 33 из 38 из них сократились за последние месяцы. Графьелл, например, отступил с 2000 года на 120 метров.

"Сокращение, которое мы увидели за последние десять лет, является драматическим, если рассматривать его в долгосрочной перспективе", – говорит профессор Университета Бергена Йостен Бакке.

Слева на экране – снимок ледника Бондхусбреен, сделанный в 1981 году, а справа – его сегодняшнее изображение.

С 2000 года нормальные или холодные года случались гораздо реже, чем жаркие. Похолодание на северо-востоке США, по мнению американских экспертов, – всего лишь исключение, так как площадь территории страны составляет только 2% поверхности планеты.

По данным того же агентства, высокие октябрьские температуры вызваны теплыми океаническими течениями. В Марокко жертвами наводнений после проливных дождей стали за последние дни более 30 человек.

В Европе, в частности – в северной Италии, многочисленные ливни также привели к гибели людей. Эксперты связывают эти явления с аномально высокими температурами Средиземного моря.

"Все загрязнения, которые мы выбрасывали в атмосферу за последние десятилетия, обрекают нас на повышение температуры на 1,5 градуса к середине этого века, – говорит представитель Всемирного банка по вопросам изменений климата Рейчел Кайт. – Мы мало что можем сделать, чтобы это изменить, так что нам следует к этому адаптироваться и научиться повышать устойчивость".

Тем временем бразильский штат Сан-Паулу страдает от небывалой засухи. По мнению экспертов, это – следствие вырубки лесов Амазонии, приведшей к значительному уменьшению влажности.

Проливные дожди в Азиатско-Тихоокеанском регионе, повышенная температура океанов и засуха в Калифорнии дополняют карту глобального погодного дисбаланса.


Тарасенко
Доцент Тарасенко, как специалист по ХЯСу расскажите, пож., о научном прорыве в хол. термояде, заявленном в Саентифик Американ крупной компанией Локхид Мартин.

Да, я в курсе, письмо давно пришло.. смотрите, там и ссылки есть... Американцы продали лицензию китайцам... читайте ссылки...

ЦитатаОт РКХТЯиШМ (e_mail - конференция... Кому: Геннадий Владимирович Тарасенк..., Валерий Павлович Трибурт, Наталья Валентиновна Фамина, Вениамин Алексеевич Филимонов, Олег Алексеевич Харченко... еще 6 Fwd: Росси и ХЯС


-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Yuri Nikolaevich Bazhutov <[email protected]>
Кому: РКХТЯиШМ (e_mail - конференция) <[email protected]>
Дата: Sat, 15 Nov 2014 14:59:50 +0300
Тема: Росси и ХЯС


Дорогие коллеги!
На нашей улице праздник. Наконец-то Росси и его новая ХЯС-энергетика признана (CNN) на Саммите АТЕС,
высылаю Вам 2 интернет ссылки:

1)Signals at the APEC Summit Show Big Changes Ahead
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-1187686?ref=feeds%2Flatest

и 2) http://enter.az/ru/film/45876/idealisti-xo...believers-2012/
Идеалисты. Холодный Синтез / The Believers (2012) описание фильма:
Два ученых-химика, работавших в университете американского штата Юта в марте 1989 года делают сенсационное заявление. Мартин Флейшманн и Стэнли Понс делают официальное заявление о том, что они открыли так называемый "холодный синтез", с помощью которого все вопросы по снабжению мира энергетическими ресурсами решен навсегда.
Ученые становятся мировыми знаменитостями. Но спустя всего 3 месяца их карьера разрушена, а словосочетание "холодный синтез" связывают теперь только с шарлатанством.
Режиссёр: Клейтон Браун, Моника Лонг Росс
Страна, год: США; 2012. Время: 52 мин. Перевод: Одноголосый, P

С уважением, Бажутов Ю.Н.

http://fotki.yandex.ru/users/tarasenko-genadi/album/92020/ Здесь фото ядерщиков ХЯС всего мира! И я среди них, я горжусь этим! Но это еще не та энергия, нужна шаровая энергия... а это догадывайтесь сами, какая это энергия!!!!
Тарасенко
http://books.google.kz/books?hl=ru&lr=...p;q&f=false

Это Городницкий А., бард, доктор наук... тоже ищет истину... Из академиков я его одного уважаю... ~/
r154
Ерунда. От науки один вред. И ваще, много будешь знать - скоро состаришься.
Православие (имхо) выведет нас на путь истины. Вот сейчас повсеместно организуются воскресные школы. Это архиправильно.
Я бы ещё добавил часов за счёт математики (вероятно как-то связанной с Каббалой), физики, химии и, особенно, биологии пропагандирующей дарвиновское лжеучение
Тарасенко
Да, зря инквизицую убрали..., но теперь мы нарушили все заповеди и нам уже ничто не поможет, как только улетать на новые планеты... А для этого я ищу новую энергию!!!
Тарасенко
Уважаемый Руководитель семинара по ХЯС и ШМ ! Ув. участники семинара

Спасибо за предоставленную вчера возможность выступить у вас с сообщением

1.Но, я не могу понять, я в недоумении: получается, что то, что я и пишу, и что докладываю не имеет должного эффекта!

Так вот! Как вы, все физики и теоретики, и практики, не можете понять простого и важного:
разве можно вам, вашим коллегам и другим, и классикам и энтузиастам, решить эти теоретические вопросы, да и практические, если в вашей науке до сих пор, до сегодняшнего дня, нет никакого понимания устройства материи на её самом нижнем уровне!!! Как устроен электрон - этот главный источник всех и полей, и ЭМВ, и света? Как? Как устроен протон, поле и излучения? Как? Как происходит физически выделение энергии из электрона из протона? Как?
Как можно извлекать энергию из материи, непонимая или имея неправильные или неполные представления о сути её устройства? А все работы по новой энергетике - это именно попытки "достать", добыть энергию из материи, а не из т.н. вакуума!!! Но, не представляя, как эта материя устроена, разве можно это сделать, сделать эффективно и целенаправленно? Это же носенс!
И то, что я и открыл, и пишу и докладывал - есть истина! Но, вы, да и практически все, находясь под гипнозом устоявшихся взглядов о полях, излучениях и частицах не поняли таки суть моих воззрений.
И мне надо было дать 1 час на выступление и 1 час на обсуждение. Без понимания Истины устройства материи на её нижнем уровне вам, да и никому, не решить задачи, и тем более не объяснить все неожиданные эффекты! Вот, что надо обсуждать! Обсуждать основы, фундамент, а потом уже производные вещи и процессы
2. Доклад Горячева И.В. и Бужутова Ю.Н. как и сам семинар мне понравился, т.к. это всё новое, перспективное, оригинальное. Да и сами исследователи - революционеры.
Как я понял и из ваших докладов официальная физика и сама не работает, да и другим мешает под предлогом неясности именно физики процессов, якобы нет теории.
Так я и пишу всем именно о теории воппроса, конечно не о всей (её много), но о её малой, но важнейшей и самой существенной части, о её основе, фундаменте.
Кстати, и вы лично ни слова не сказали мне: или я прав, или я ошибаюсь и сам нахожусь в заблуждении. Вы прочитали присланное мною? Или это или не важно или неправильно? Я просто хочу это понять для себя. Мне это важно. Каково же лично ваше мнение, честно, конечно. Какие у вас есть серьёзные претензии и возражения? Каковы ваши личные взгляды на эти вещи?
3. Если бы все вы точно знали, как же устроена материя - и электрон, и ЭМ индукция, и поля и "волны", то разве не было бы легче всем вам попытаться описать и понять происходящее?
Это полностью относиться и к работам Н.Теслы, особенно к его трансформатору, и к генератору Стивена-Марка и быстрее всего и к другим. Это быстрее всего может относиться и к шаровым молниям и даже к трансмутации, где есть и огромные импульсные токи и плазма.
Я долго разгадывал суть эффектов Теслы. Но, когда я раскрыл суть устройства материи на её самом нижнем уровне, то произошёл некоторый прорыв в понимании. Поэтому, мне показалось странным, что моё сообщение об устройстве полей и электрона не вызвало особого энтузиазма. Хотя мне понятно, что все вы не можете просто воспринять это новое, т.к. оно крайне необычно, просто, и отметает многие старые и привычные представления. Но, я прав! И электрон именно есть свёрнутое излучение, мощный гамма квант! И я думаю, что именно в этом лежит и разгадка. Не в том, что энергия якобы берётся из " окружающего "вакуума". Это быстрее всего от безысходности. И это нарушает закон сохранения энергии-массы.
А дело быстрее в том, что именно во всех этих устройствах за счёт огромных импульсных токов с очень крутыми фронтами и с высокой частотой процессов (около 10 кгц и выше) возникает не просто огромная ЭДС, огромные поля ЭМ индукции в первичной обмотке, что уже способно вызвать огромные наводки ЭМПолем во вторичной обмотке, что приведёт к огромным там напряжениям, но и произойдёт эффект дополнительного выделения энергии за счёт именно "разскрытия", "разбития" электронов, быстрее всего, и в первичной обмотке, и м.б. во вторичной обмотке. А один раскрытый электрон - это выделение, наверное, все 511 КэВ в виде мощного дополнительного ЭМИ, мощного гамма кванта!!! Это именно есть трансформация материи в энергию! Разваливаясь электрон раскрывается и выделяет всю свою энергию, только на порядки более эффективно, чем при обычной генерации им ЭМВ и света.
4. Вот, про генератор Стивена-марка кто-то написал: По информации из сети, наиболее вероятным вариантом работы такого устройства является использование энергии вещества (медного коллектора), электроны которого разгоняются магнитным полем катушек. Получается нечто похожее на коллайдер". Правда, далее мысль автора не пошла, да и идти не может
Вот пишут о Тесле: "Тесла выпустил новый спектр светоподобной энергии в пространство своей огромной лаборатории. Подобной разновидности энергии мир ещё не видел." Или Его открытие было полностью отличным от магнитной индукции. Импульсные Трансформаторы Тесла, выбрасывался такой поток, что «принятый ток» мог достигать сотен и даже тысяч ампер. Но из чего состоял этот таинственный поток? Тесла боролся с не-определённостью, что его явление разряда могло быть обычным электричеством, ведущим себя необычным образом. Но могло ли электричество иметь такую плавную, мягкую, извивающуюся природу"?
Я спрашиваю: что это за новый вид энергии??? Никто не знает! Нет и малейшего понятия!!! А я м.б. точно и не знаю, но сильное предположение у меня есть - это "свободные" частицы Планка, из которых и состоит электрон и ЭМИмпульс, и поле и всё. А новый его ток - это мощные потоки именно частиц Планка, из которых и состоят все носители тока - электроны! Т.е. частицы Планка - это мини носители тока, но их много! И вполне возможно, что шаровые молнии Тесла делал именно из частиц Планка, как-то формировал их полями или другими способами..
Кроме того, во всех их устройствах широко исполуются резонансы 1х и 2х цепей для усиления и самоподдержания процессов.
Вы не обижайтесь, а внимательно прочитайте мои работы. Они ясные, очень простые и короткие. И у меня нет ничего искусственно привнесённого из вне. Правда, я не физик по образованию, но, что это меняет? Наоборот, я был свободен в своих рассуждениях, не ограничен давно навязанными всем нам догмами.
5.Мало того! Представляется, что эта новая частица позволяет раскрыть суть и гравитации, и магенетизма, и устройства электрона и нуклонов, суть излучений, в т.ч. и света, и полей, что меняет практически всю фундаментальную физ
Это новое Позволяет раскрыть и суть работы не только трансформатора Теслы, но и работы на его основе однопроводной передаче энергии. Суть в том, что по этому одному проводу (а у Теслы и без провода) идёт электрическая энергия в виде ЭМВ, но в их новом понимании и в новом формате: там течёт сама "основа мира", из которых собственно, состоят и основные носители тока (электроны) и носители ЭМ энергии -, основа всех ЭМВ и ЭМИ - текут частицы Планка, из которых всё и создано. По сути, это новый формат ЭМ энергии, что-то промежуточное между электроном и "волной". И суть т-ра Теслы - преобразование эл. энергии, потоков электронов в их составные части, в ЭМволну (путём полной высвобождения энергии электронов), но новой сути, новой структуры, нового формата - в поток из "свободных"частиц Планка.
При этом представляется, что если в качестве исходного трансформатора берётся не тр-р Теслы, а обычный (а на приёмнике используется вилка Авраменко), то всё это - тот же эффект Теслы, но крайне слабый, т.к. обычный тр-р тоже имеет свои ЭМ поля, свою ЭИ индукцию, но на порядки меньшую, чем у Н.Теслы. Т.е. суть таже, но гораздо слабее.
Представляется, что правильное понимание сути, самой физики света, как потока частиц Планка, позволит всем, более эффективно решать практические задачи в области оптики и т.н. "фотоники", лазеров, микроэлектроники.
Я уже давно пишу многим, но мои идеи пока не нашли ни признания, ни понимания. Я не могу понять: или я ошибаюсь, или учёным и исследователям, которые практически занимаются оптикой, лазерами и светом вообще, не имеет большого значения то, что из себя в действительности представляет свет и другие излучения. То, как он реально устроен. Да и вообще, то, как реально устроен наш физический мир. Т.е. логика, наверное, тут, примерно, такая: раз на практике многое получается, и иногда получается хорошо, то значит нам вполне достаточно тех представлений о сути света (излучений), которое мы имеем. А новое представление, будь оно и более правильным, не имеет принципиального значения. Т.е., поднимаемый мною вопрос может представлять интерес только для теоретиков и для теории, а для практиков - нет.\
С уважением и пожеланием успехов, Карпов Константин Константинович, кандидат военных наук, СНС, полковник в отставке.
r154
Я в этом ни бельмеса, но предполагаю, что напряжения и токи д.б. на порядок выше
Тарасенко
Миллионы вольт.... Надо искать всем миром новую энергию, а то удачи нам не видать-планета погибнет!!!
Тарасенко
Цитата(Анатолий Шестопалов)
http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40...85.html#msg4185

Цитата(Тимурзиев Ахмет Иссакович)

Анатолий Васильевич, что Вы обо всем этом думаете (ХЯС, другие альтернативные источники), как это отразится в ближайшей перспективе на расклад мирового рынка энергоносителей, положения отдельных стран, в том числе России в этой необъявленной гонке за обладание источниками неограниченной энергии, что наконец будет с нефтянкой, Россией с ее экономикой, ориентированной на добычу и продажу нефти и газа, как Вам представляется раздел сфер влияния в мире в связи с происходящей новой энергетической революцией?
Поделитесь своими наблюдениями, Вы насколько я могу судить, глубоко сидите в этой теме.

Ахмет Иссакович, Вы за кого меня держите (я не баба Ванга)? И в этой теме я не очень глубже Вас, так интересуюсь ... как горный инженер угольщик, все что нашел все выложил на форуме, ничего не утаил 1.gif На этот вопрос Вы уже отвечали сами (ваша картинка)



Как будет в ближайшей перспективе я не знаю! Я не геополитик, которые этими вопросами занимаются професионально всю жизнь. Слушаю я многих, как наверное и Вы: Старикова, Делягина, Фурсова, Нагорного, Пякина, ... ("Познавательное ТВ", "Нейромир ТВ"). Предпочитаю толмача пророков Девятова Андрея Петровича. Знаю сам (никого не слушая) что мы победим америкосов в уже начавшейся (частично, со слов Папы Римского) 3-й мировой гибридной войне.
В средней перспективе надеюсь дожить до "экономики изобилия" Старухина Ярослава Петровича, когда в каждом доме и в каждом гаджете будет автономный бестопливный источник электроэнергии. Не на основе ХЯС, это вчерашний день, а на основе микроволновых резонаторов Кушелева Александра Юрьевича или моторов-генераторов Канарёва Филиппа Михайловича и др. В шестом технологическом укладе мы будем летать, а не стоять в пробках. Капитализма точно не будет. Произойдет новый виток спирали - эпоху торгашей сменит эпоха ремесленников.
В далекой перспективе все будет как описал Ефремов Иван Антонович в своих романах "Туманность Андромеды" и "Час быка".



Привожу эту картинку так как только что узнал у Яндекса (благодаря Вашему вопросу), что "Туманность Андромеды" впервые была опубликована в этом номере журнала, да и "Час быка" публиковался тоже в Технике молодежи (последнее я помню, видел, застал). Я не читал, слушал уже в старости (недавно) аудиокниги, в интернете есть и можно скачать. Ваш вопрос Старухин Я.П. уже много лет задает всем подряд и кто-то (мне незнакомый) ответил: "Читайте Ефремова Туманность Андромеды и Час быка".
Цитата(Тимурзиев Ахмет Иссакович)
Зря скромничали, получилась наглядная и вполне понятная картина ближайшего будущего, думаю нам (нефтяникам) там место еще найдется, ведь нефть это не только (не столько) топливо, сколько сырье для нефтехимии. К тому времени, думаю и бесплодная органическая "теория" сойдет со сцены, поскольку все сливки нынешние олигархи откачают и нашим потомкам останутся исключительно трудные ресурсы УВ, недоступные открытию традиционными методами геологоразведки.

А Россия, конечно, выстоит, так было всегда, особенно в трудные времена наш народ способен мобилизовать свои внутренние, потаенные силы, главным образом, духовные, и преодолеть невозможное. Хотелось бы, чтобы хотя бы одно поколение наших людей прожило без потрясений, будем уповать на то и делать свое дело на благо России и ее будущего.

Вам удачи в Ваших изысканиях, и моя личная благодарность за кропотливый труд и верность своему делу, вдвойне. что избрали нашу площадку для популяризации Ваших идей.


Анатолий, а где генератор Тарасенко! Тимурзиев обливал меня грязью, а теперь сам попал со всего маху в грязь! Так вот надо нефтяников мордой в грязь сукам! Качают кровь земли и думают еще проживут... козлы дранные.... Анатолий, передай этот короткий мой абзац Тимурзиеву, он поймет теперь свои ошибки в геологии!!!
http://nanoworld.org.ru/post/48360/#p48360
r154
Из поста понял только, что надо читать Ивана Ефремова. Согласен на 200 процентов
Тарасенко
Интернет поможет всем открыть глаза на реальные проблемы планеты Земля.... Модель планеты-в гугле я первый...
r154
Спасибо. Попробую прочесть. (Если смогу понять)
Тарасенко
Захотите жить поймете!!!!
Тарасенко
https://www.facebook.com/tarasenko.genadi

http://yvision.kz/post/445382?utm_source=d...tent=445382#_=_
Да, конденсаторная батарейка! Я тезисы и публикации делал на международных конференциях по ХОЛОДНОМУ ЯДЕРНОМУ СИНТЕЗУ! Это конференции ICCF-13 в Дагомысе, 16 в Индии, 17 в Корее... 19 будет в Италии coldfusionnow.org , но опять ехать за свой счет , а у меня даже квартиры нет! Есть публикации, есть опыты первичные, помогал мне Петр Исакович Назаренко на МАЭК Казатомпром... Но он ушел на пенсию, я создал в универе лабораторию в сарайчике, получил первичные данные, но без спектрального, хим и т.д. анализов для доказательства своей идеи источника электричества ничего не докажешь, а геологию физики не воспринимают!!!. Я его назвал - Генератор Тарасенко! Это подобие модели планеты Земля, которая уже 4,5 млрд. лет крутится и я нашел аналог планет-это шаровые конкреции, которые получились из шаровых молний под землей! Я геолог-геофизик, я построил модель планеты, но что бы превратить в жизнь, нужна команда энергетиков, физиков и т.д., потому что эта энергия находится на стыках многих наук и один человек не сможет это произвести в жизнь... Посмотрите мою статью, посмотрите темы... может сможем выбить деньги на лабораторию при универе Есенова в Актау... Я всем писал нашим министрам, но бесполезно, ХЯС открывает опять Америка!!! А мы же им помогали сами... Пишите.
Тарасенко
От Vladimir Bychkov Кому: Vladimir Bychkov, angr, angr, [email protected], [email protected] еще 124 Seminar Ball Lightning Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в среду 10.12.2014 на физическом факультете МГУ

в аудитории Ц-65.

будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 37).

Время начала заседания 18.30 ч.

Тема Семинара:

1. Д.т.н. Лепешкин Александр Роальдович (ЦИАМ).

"Исследование температуропроводности металлов с учетом инерции электронов в поле действия центробежных ускорений, виброускорений и сил".



[/size]

[size=4]2. Дискуссия.



Приглашаются все желающие

Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

8-916 0257091

bychvl@gmail.com



Бюро семинара:

Проф. Ю.В. Буртаев

к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

к. ф.-м. наук В.В. Низовцев
Тарасенко
запрещенный фильм... Не вставляется.... смотрите на наномире в иоей теме..
Тарасенко
Так же образуются шаровые конкреции-очень хороший кадр, спасибо! Я занимаюсь такими явлениями!!!! А вы не снимали в момент их образования!!! Камни у нас тоже такие бывают, посмтрите тему в поиске-шаровые конкреции-фотки там гляньте... Если что пишите Тарасенко Геннадий! Я там в теме тоже буду или тему-модель планеты-так же образуются планеты!
http://www.nat-geo.ru/photoclub/23101-pric...rodyi/#comments
Замерший берег моря в Финском заливе. Лед замерз в виде шаров диаметром 5-10 сантиметров.

Читать дальше: http://www.nat-geo.ru/photoclub/23101-pric...s#ixzz3LR2B2leq
Тарасенко
https://www.facebook.com/video.php?v=836741...88597&saved Возобновил исследования по случаю, дали на время лабораторию!!! Может недельку постреляем...
r154
Сколько подаёте вольт (если не секрет) ?
Тарасенко
Цитата
Транс на 12 кв.. подаем около 10 кв. , горят диоды..
Тарасенко
https://www.facebook.com/video.php?v=839270...69100&saved Встречаем Новый Год!
Тарасенко
http://cyberleninka.ru/article/n/issledo.....koy-oblasti#_=_


Вот уже плагиатничают, Бембель нашел студентов и сослался на них по моей тематике... Надо же быть таким плагиатчиком... Стыдно Бембелю должно быть, стыдно, опускаетесь ниже плинтуса!!!
Тарасенко


С Наступающим Новым Годом! 2015! 1.gif 2.gif ;D
Тарасенко


С Новым Годом!



С Новой Энергией!!! Моя жена справа...
r154
Цитата(Тарасенко @ 31.12.2014, 16:32) *
С Новым Годом!
С Новой Энергией!!! Моя жена справа...

И Вам всего-всего лучшего В Новом Году ! hello.gif
-------
PS. Какие у вас там красавицы ! Все как на подбор
Завидую ... 1.gif
Turman
Цитата(Тарасенко @ 8.04.2014, 07:18) *
Что ожидает Землю и Солнце? Казалось бы всё должно быть неизменно во веки
веков. Но... Доказанный факт, что Земля излучает в гамма диапазоне. Это доказал телескоп
предназначенный следить за гамма-вспышками Вселенной. Его периодически направляют в сторону Земли и он зафиксировал излучение в гамма диапазоне идущее от Земли.
Факт, возможно, мало примечательный и не заслуживающий внимания. Однако
необходимо постоянно проводить мониторинг этого излучения. Если интенсивность будет на- ростать, то дело пахнет катастрофой для жизни на Земле. Все понимают, что гамма излучение
убъет всё живое. Не сразу, а постепенно, по мере нарастания. Сбудется предсказанное Богом
в Новом Завете и в "Откровении" Иоанна Богослова. Будут мировые язвы, моры, Одни виды
будут интенсивно размножаться, а другие вымирать, пока всё не вымрет на Земле. Потом
Земля взорвётся новой. "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом
прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят." 2-е Петра.
3.10. Земля, взорвавшись, перетянет материю от Солнца и станет звездой. От Солнца оста-
нется шар заполненный СВЕТОМ.И такие примеры в нашей галактике уже имеются.

http://www.membrana.ru/particle/10312

...
В ходе обработки данных наблюдения вспышки новой звезды в созвездии Змееносца учёные обнаружили, что этот объект принципиально отличается от других взрывающихся звёзд. Но что особенно интересно, и первая, и вторая публикация об том взрыве говорят о том, что теперь придётся пересмотреть некоторые теории, объясняющие поведение остальных – «нормальных» — новых звёзд.
Вспышка произошла в двойной звёздной системе RS Ophiuchi, обнаруженной в созвездии Змееносца. Система состоит из красного гиганта и вращающегося вокруг неё белого карлика.

Второй пример:http://www.membrana.ru/particle/8529

...

Маргарита Каровска (Margarita Karovska) и её коллеги из Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики (Harvard-Smithsonian Center for Astrophysics), используя орбитальный рентгеновский телескоп Chandra, сфотографировали «мост» из вещества, перетекающего от одной звезды к другой.
Двойная звезда Mira (A — красный гигант и B — белый карлик) расположена в 420 световых годах от Земли. Расстояние между двумя компонентами составляет 6 миллиардов километров.
Начиная исследование, авторы полагали, что белый карлик, возможно, подбирает небольшое количество вещества, которое гигант выбрасывает в виде звёздного ветра.
Однако снимки показали иное — мощный поток вещества перетекает от красного гиганта на белый карлик, который, таким образом, оказался способен высасывать материю из «внутренностей» Mira A.

Шар СВЕТА оставшийся от Солнца начнёт самостоятельное путешествие по Вселенной навстречу такому же объекту, но гигантских размеров.
http://www.membrana.ru/particle/10108
...
Анализируя данные рентгеновского телескопа, установленного на спутнике XMM-Newton, европейские исследователи обнаружили космический объект просто с шокирующими характеристиками: огромный огненный шар, превышающий по размеру сверхгигантскую галактику и перемещающийся в пространстве со скоростью более 750 километров в секунду.

Колоссальный космический объект находится в галактическом кластере Abell 3266, содержащем порядка ста миллионов галактик, и имеет размер порядка трёх миллионов световых лет (в пять миллионов раз больше Солнечной системы!).

Несмотря на удалённость в несколько миллионов световых лет, пространственные параметры вполне можно оценить как впечатляющие: на карте неба в гамма-диапазоне объект выглядит как круглое свечение с кометоподобным хвостом (остающимся в результате движения), по угловому размеру примерно равное половине лунного диска.
Движется шар СВЕТА с помощью джета-вихря, который выглядит как шлейф. Во Вселенной всё творит СВЕТ. По другому быть не может.
http://content.directadvert.ru/news/txt/?i...=a289b-c1d0e0f1
По данным американских ученых, атмосфера планеты разогревается такими темпами, что антропогенный фактор уже не играет особой роли. Аномальная жара, подобная московской 2010 года, будет приходить все чаще, сменяясь тайфунами и ураганами. На Земле воцарится ад.

Согласно самому оптимистическому прогнозу, количество экстремальных погодных явлений будет постоянно увеличиваться до 2040-го года. Лишь во второй половине текущего века климат стабилизируется, но это значит, что ситуация не будет ухудшаться, а не станет нормальной. По самому пессимистичному варианту климатических изменений, зона экстремальных погодных явлений покроет 85% всей суши планеты.

Также ученые все меньше склонны считать повинным в климатических изменениях человеческий фактор. По новым данным, изменения спровоцированы долгосрочными климатическими колебаниями, вызванными процессами внутри земного ядра, а также изменением светимости Солнца.
Возможно и не научно, но правда.
----------------------------------------------------------------------

Тема находится по адресу:
http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=82230


Геннадий Владимирович, ты же не веришь в Бога...зачем же ты свою теорию подтверждаешь ссылкой на Него? Веришь в свои яйца-конкреции, верь, но ты в порыве своего псевдонаучного бреда, готов уже и Священное писание в папочку подшить...Нехорошо это.
Тарасенко
Цитата(r154 @ 31.12.2014, 19:50) *
И Вам всего-всего лучшего В Новом Году ! hello.gif
-------
PS. Какие у вас там красавицы ! Все как на подбор
Завидую ... 1.gif

Спасибо! С Новым Годом вас и все эхо Москвы!!!
Турман, так я же просто ссылки давал на это писание, это не мое!!!
А ХЯС все-таки утвердился и идет большими шагами по планете!!! И я тоже еду в Италию на ХЯС!
Тарасенко
Путин проиграл западу, запад ему дал дезинформацию, а он заглотил, как глупый тупой бычок!!!! У КГБ ум в другую сторону работал, Путин не поддержал ХЯС из-за академиков, которые ХЯС представляли как лженаука!!!! Плохо конечно нам всем будет, но надежда есть, что правители уйдут и придет другое поколение , только без революций, войн! Тупой путин должен сам уйти!!! А скважины в земле бурить нельзя, это как камары на теле человека, могут загрысть!!! А кто хочет, пусть дупло свое подставляют, буровики на все согласны, лиж бы деньги платили, у них мозги как у Путина-в одну сторону!!!!
r154
Цитата(Тарасенко @ 7.01.2015, 11:13) *
Путин не поддержал ХЯС из-за академиков, которые ХЯС представляли как лженаука!
ХЯС - это что ? Или кто ?
Тарасенко















ХЯС-это холодный ядерный синтез! Он происходит и в земной коре попутно, для этого я строю модель планеты, долженг получиться генератор Тарасенко!!!
r154
Спасибо. А что за обширный водоём на последней фотке в списке ?
Тарасенко
Это Каспийское море, Актау, Казахстан. База отдыха. Коференция по экологии, делал доклад школьникам, студентам...
Тарасенко
http://ru.krymr.com/content/article/26784414.html

Русские до сих пор не могут понять, что аннексия территории другой страны, даже без единого выстрела, это не тоже самое, что победа национальной сборной в чемпионате мира по футболу Одно маленькое наблюдение, которое, что называется, drives me crazy. Готовясь к отъезду, я прошелся по сувенирным магазинам на Арбате. Практически на всех футболках, которые вы можете в них найти, изображен Путин в разных видах с надписями типа: «Лучший президент», «Самый вежливый президент» и т.д. И ведь это не госпропаганда, очевидно это то, что пользуется спросом: людям не только нравится это, но они готовы за это платить! Боюсь, что расплачиваться в конечном счете придется всем без исключения, и расплата будет жестокой. И вот почему еще я так думаю: нельзя безнаказанно выставлять в сувенирных магазинах отвратительные расистские изображения президента великой страны (я имею в виду в данном случае США). Рано или поздно это ой как аукнется.

Тарасенко
Бажутов меня не отметил, может он казахов не имел ввиду https://fotki.yandex.ru/users/tarasenko-genadi/album/92020/ это в Индии 2011 год. А эти фото с Дагомыса 2007 ICCF-13 https://fotki.yandex.ru/users/tarasenko-genadi/album/165248/ там мы все мечтали о ХЯС!!!! А вот уже Южная Корея 2012 год. https://fotki.yandex.ru/users/tarasenko-genadi/album/192338/ От фактов не уйдешь.. в следующий раз Казахстан отметь Юрий Николаевич... До встречи в Италии в Падуа!!!!

15.02.2015, 20:56:04 пользователь РКХТЯиШМ (e_mail - конференция) ([email protected]) написал:
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Yuri Nikolaevich Bazhutov <[email protected]>
Кому: "Анатолий,Татьяна Васильевич,Адамовна Шестопаловы" <[email protected]>, РКХТЯиШМ (e_mail - конференция) <[email protected]>
Копия: Александр Алексеевич Просвирнов <[email protected]>
Дата: Воскресенье, 15 февраля 2015, 17:48 +03:00
Тема: О Роли Российских Учёных в исследованиях ХТЯ

Уважаемые коллеги!
Под таким названием ("Ю.Н. Бажутов расписал роли российских учёных в холодном синтезе и трансмутации ядер") А.А. Просвирнов, автор сайта http://lenr.seplm.ru, опубликовал на нём предварительный вариант статьи в Индийский журнал "Current Science", заказанный мне её издателем Др. М.Шринивасаном в рамках спец.секции: Low Energy Nuclear Reactions.
Во-первых, сразу же хотел бы обратить внимание уважаемого А.А. Просвирнова, что я не расписывал роли российских учёных в холодном синтезе и трансмутации ядер, а лишь представил "Обзор о роли российских учёных в исследованиях холодной трансмутации ядер в мире по их персональным презентациям и публикациям в Трудах Международных и Российских конференций".
Как-никак разница здесь большая и автору сайта негоже её допускать.
Во-вторых, к сожалению, мой текст был сильно отредактирован и потому даже кое-где немного искажён из-за ограничения объёма статьи. Поэтому я его в первоначальном виде на английском языке прикрепляю здесь.
К счастью, всё же основное назначение статьи, утверждающей о значительном вкладе Российских исследователей ХТЯ в мировую копилку сохранился, в чём вы сможете сами убедиться.
С уважением, Бажутов Ю.Н.
Вот его статья.

Role of Russian Scientists in Cold Nuclear Transmutation
(According to Conferences Proceedings, 1991-2013)

Yu. N. Bazhutov

Institute of Terrestrial Magnetism, Ionosphere and Radiowave Propagation (RAS),
142092, Troitsk, Moscow, Russia, [email protected]

It is observed formal statistic analysis of the Russian scientists personal activity (together with Ukrainian scientists) according to their publications in different Cold Fusion Conferences Proceedings.
Among these conferences are following: 12 International Conferences on Cold Fusion (3-18 ICCF, 1992-2013) [1]; All Union Conference on Cold Nuclear Fusion (JINR-MSU, 1991) [2]; All Union Seminar on Chemistry & Technology of Hydrogen (Zarechnyi, 1991) [3]; 2-d International Symposium on Cold Fusion (Minsk, 1994) [4]; all 19 Russian Conferences on Cold Nuclear Transmutation (Abrau-Dyurso, Sochi, Dagomys, 1993-2013) [5].
It is also analyzed total number of Russian scientists publications in International Conferences on Cold Fusion compared to publications from other countries.
For 19 years RCCNT has been attended by scientists from the far abroad. Foreign researchers have put in 52 appearances, including from the USA 14 times, from Japan 12 times, from the Europe (France, Italy, Germany, Austria, Portugal and the Great Britain) 20 times, from Israel 1 time, from China 2 times and from Korea 3 times.
Also the Russian scientists actively attended all the International Conferences on Cold Fusion (ICCF) except for only ICCF-1 (March 1990) where our scientists still were absent. At ICCF-1, and ICCF-2 the Russian reports were not presented, but reports at later ICCF conferences (3-18) have been subjected to the statistical analysis.
Table 1.

ICCF № \\Country 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
USA 20 50 17 22 26 16 29 58 31 21 22 46 27 27 32 33
Japan 44 26 22 38 21 18 23 13 8 20 11 13 12 7 15 7
Russia 4 14 10 18 11 11 8 19 16 14 52 12 17 11 8 4
Italy 8 9 10 9 12 19 13 9 10 10 4 6 28 7 3 3
China 16 10 1 15 8 6 16 8 4 4 7 5 9 4 5 4
France 3 6 7 3 6 3 3 0 4 1 2 4 3 1 2 1
Other
Table 1 shows the number published reports in ICCF Proceedings (3-18). From this it can be seen that in the last 5 years Russia on number of reports is close to a tie with Japan in second and third places, being behind only the U.S., and considerably ahead of Italy and all other countries, including China and France. In the most recent conference, ICCF-13, Russia has even has overtaken also the U.S., attaining first place in the number of the presented reports. This is despite of the fact that almost no funding is available for research in cold fusion. The old Soviet stock of high quality physical and chemical research capabilities is the basis for this. The “gold standard” of high scientific physical and chemical potential in researches of Cold Fusion in Russia is its highly professional researchers managing in the hardest conditions of full disorder of a science in the country to spend solid theoretical and experimental researches, recognized by all international community as priority.
The International Symposium on Cold Fusion (IS CF) held in Minsk in 1994 has been analyzed too. Therefore in Table 2 and 3 personal activity of the main researchers of the Russian community on the Cold Fusion, received on the basis of quantity of publications accordingly in ICCF and RCCNT, SUCCF, SUSCF and ISCF is presented. From tables it is visible, that many Russian scientists, not having a financial opportunity to attend ICCF, actively enough work and are published in RCCNT Proceedings. Such professional activity of the Russian scientists allows hoping, eventually, will find recognition and support and will allow the Russian science to bring still the defining contribution to World scientific and technical progress.

Table 2.
Table 3.

\\RCCNT №
Author \\ 1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
1. Bazhutov Yu.N. 7 4 5 2 2 1 2 3 2 2 2 2 3 3 4 3 4 5 5 61
2. Romodanov V.А. 3 2 0 4 2 2 2 2 2 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0 24
3. Karabut А.B. 2 2 1 0 0 1 2 1 1 0 2 3 2 0 1 0 2 0 0 20
4. Velikodnyi V.Yu. 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 1 4 2 3 5 1 0 0 0 20
5. Skuratnik Ya.B. 3 3 0 4 2 2 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 18
6. Savvatimova I.B. 2 2 1 2 2 0 1 0 1 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 16
7. Grishin V.G. 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 1 1 2 3 3 1 0 0 0 15
8. Vysotskii V.I. 3 1 1 0 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 12
9. Kuzmin R.N. 3 0 0 0 0 2 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 11
10. Samsonenko N.V. 0 1 1 1 3 0 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 12
11. Rodionov. B.U. 0 0 0 0 0 0 0 2 1 2 1 1 2 3 0 0 0 0 0 12
12. Lipson А.G. 1 2 2 2 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - - 10
13. Goryachev I.V. 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 2 2 3 0 0 0 0 0 0 10

The activity of the Russian scientific community on a problem of Cold Nuclear Transmutation is coordinated by its Interdepartmental Coordination Committee (ICC), created by the vice-president of the Russian Academy of Sciences, academician O.M. Nefyodov in 1995. Its chairmen in different years were the academicians Ya.M. Kolotyrkin, A.N. Baraboshkin and V.E. Kazarinov. In 2004 in connection with reorganization of Presidium of the Russian Academy of Science, ICC also has been reorganized in structure, and it has been registered at the Russian Physical Society by its president, Professor V. V. Mikhailin. The academician of the Russian Academy of Nature Sciences A. A. Rukhadze is now the new ICC CNT Chairman.
Russian scientists have some patents in CNT & Energy Problems (Kanarev Ph.M., Grishin V.G., Velikodnyi V.Yu., Tsvetkov S.A., Karabut A.B., Bazhutov Yu.N. et al.).
This analysis has demonstrated the considerable contribution of Russian Scientific Community to the World Cold Fusion & Nuclear Transmutation Investigations.

References
1. (3-18) International Conference on Cold Fusion, Proceedings & Abstracts, 1993-2013.
2. Thesises of All-Union Conference on Cold Nuclear Fusion, Moscow, 1991.
3. Thesises of All-Union Seminar on «Hydrogen Chemistry & Technology», Zarechnyi, 1991.
4. International Symposium “Cold Fusion & Advanced Energy Sources” Proceedings, Minsk, 1994.
5. (1-19) Russian Conferences on Cold Nuclear (Fusion) Transmutation Proceedings (Abrau-Dyurso, Sochi, Dagomys, 1993-2006), Moscow, 1994-2012.


--
Yuri Nikolaevich Bazhutov

статья оригинал в файле
Тарасенко
http://ria.ru/science/20150225/1049619889.html#ixzz3SmaEuEfK
Так что дело идет к катастрофам, природа знает , как достать человека, убрать воду и атмасферу и кирдык людям придет очень скоро!!! Неохото мне умирать, шанс есть-летающую тарелку и в космос к другой планете!!!
Каспий тоже уходит... У меня появился прогноз, что и добыча нефти и газа должно резко упасть, так давление в земле и дегазация уменьшилось в разы!!! http://ria.ru/science/20150225/1049619889.html#ixzz3SmaEuEfK
Тарасенко
+7 701 4207046 открыл киви, собираю для поездки в Италию http://www.iccf19.com/organization.html передайте всем, что деньги нужны на проезд...
Тарасенко
Ну вот опять аномалия, в Северной Франции не виданный прилив, солнечное затмение повлияло или еще что... может гравитация планеты резко падать начало, так что скоро останемся без атмосферы и нас ждет судьба динозавров...
Тарасенко

Главное землю подводишь к левому разряднику, импульсы увеличиваются, энергия отключена, это получилась конденсаторная батарейка... Но мне нужен генератор Тарасенко.








празднуем НАУРЫЗ!!!


Тарасенко
Все-таки я еду в Италию на конференцию http://www.iccf19.com/home.html Визу дали, билеты купили, тезисы приняли, осталось добить постер, но время еще есть... буду стараться донести физикам свое видение по новой энергии и ХЯС
Тарасенко
http://www.iccf19.com/program_abstract.html мой постер вставили, так что генератор Тарасенко вышел на международный уровень...
Тарасенко
https://www.youtube.com/channel/UCNsm8dYMHyvWWLxctVPfEXA смотрите фильмы по конференции в Италии, Падуа!
Тарасенко
http://www.yapfiles.ru/files/1137457/80c69...tMTQyOTgwNDUxNA
Классный форум, спасибо тому, кто меня сюда направил! Я был в Падуа и не все мне конечно понравилось, но тусовка прошла отлично, все искали того, что хотели, особенно российская делегация, думаю что-то и нашли, но рознь и не понимание маленьких групп ни к чему хорошему не приведет... Я им еще с Дагомыса твердил, что надо повторять законы природы , а не высасывать из пальца ХТЯ или ХЯС! Может к Японии созреем, объединимся, нужна новая энергия, что бы спасти планету от выкачивания нефти, что и приводит к глобальному изменению климата! https://www.youtube.com/channel/UCSqC9RH_iu...hrGg/discussion

Добавлено в 18:41
http://www.yapfiles.ru/files/1137451/93411...tMTQyOTgwMzY0NQ
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.